Центр сегодня - это

Богатая история становления и развития дополнительного образования в Чусовом.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по 5 направлениям.

3396 учащихся в возрасте от 5 до 18 лет.

68 педагогов дополнительного образования.

Шесть структурных подразделений.

Организация различных муниципальных конкурсов, фестивалей, праздников, соревнований, праздников.

Участие педагогов и учащихся в конкурсах, фестивалях, конференциях различного уровня.

Команда единомышленников.

Районное методическое формирование "Постоянно действующий семинар для педагогов-организаторов".

Районное методическое формирование "Постоянно действующий семинар педагогов, ответственных за профилактику БДД".

Учреждение осуществляет образовательную деятельность в структурных подразделениях по следующим адресам:

Учреждение имеет право вести образовательный процесс на площадях образовательных и иных учреждений по договорам безвозмездного пользования имуществом, находящимся в муниципальной собственности >>>

Мы ждём вас!