75 лет Победы

Воспитанники Образцового ансамбля эстрадной песни "Витамины" создали онлайн- проект песенного флешмоба "Бессмертный полк" и посвятили своё выступление К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Чтобы прадеды вновь были в строю, дети пронесли портреты родственников каждый в своей квартире, доказав, что помнят и чтят своих родных и близких, это их Победа и они должны жить в сердцах потомков.
     Проект "Бессмертный Полк» направлен на повышение вклада семей воспитанников в области воспитания у них гражданственности и патриотизма, гордости за свою страну, родных и близких, сохранение семейной памяти о воинах-фронтовиках, семейных фотографиях и наградах.
Воспитание чувства уважения к старшему поколению и героическому прошлому России.

Приближается 75-летняя годовщина Великой Отечественной войны. В преддверии праздника мы предлагаем вам поучаствовать в интернет-акции «Память бережно храним».

Три простых правила для участия в акции:

1.Выбрать стихотворение из предложенных;

2.Записать на камеру прочтение стихотворения о победе в видеоформате;

3.Отправить видео в личные сообщения группы Центра "Ровесник" или на электронную почту  Sotova100@yandex.ru до 11 мая 2020г.!!!

Итогом акции станет общее видео! Все, кто примет участие смогут вновь оживить мысли, слова, память и чувства кого задела война, и чья жизнь прочно вплетена в общую великую историю Победы!

План мероприятий 9 мая, посвященные  75 летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне на территории Чусовского городского округа

посмотреть/скачать