Детские объединения Центра

 

 

  

 

 

 

Детские объединения Центра

 

 

   

 

 

 

МБУДО "ЦДТ "Ровесник" (ул. Юности 20)

  • "Образцовый ансамбль эстрадной песни "Витамины" , педагоги: Евдокимова Татьяна Михайловна, Швецова Наталья Николаевна 

  • "Изостудия "Акварель", педагог Авраамова Татьяна Васильевна 

  • "Детская (инклюзивная) анимационная студия "КИТ", педагог Трегубова Елена Ивановна >>>

  • "Клуб информационных технологий", педагог Трегубова Елена Ивановна >>>


     

 структурное подразделение "Импульс" (ул. Сивкова 8а) 

  • "Художественная студия "Спектр", педагоги: Винидеева Галина Владимировна 

  • "Флористика", педагог Забалуева Светлана Владимировна 

  • "Фольклорная студия "Матица", педагоги: Ибрагимова Лариса Равильевна, Колтырина Евгения Юрьевна 

  • "Кудесница", педагог Смышляева Ольга Леонидовна 

  • Школа творческого развития "Первые шаги", методист Забалуева Светлана Владимировна 

  • "Юный фотограф", педагог Исыпова Анна Владимировна 

  • "Школа актива", педагоги: Волхонская Лилия Хаматдиновна, Мингалева Светлана Николаевна 


     

 

структурное подразделение "Ровесник+" (ул. Мира 10)

  • "Гончарная мастерская", педагоги: Корчагина Антонина Витальевна, Рассошных Марина Игоревна

  • "Берегиня", педагог Корчагина Антонина Витальевна 

  • "Театральная студия "Вдохновение", педагог Наговицына Валентина Афанасьевна

  • "АрхИдея", педагог Рассошных Марина Игоревна 

  • "Школа выживания", педагог Баранова Елена Владимировна 

  • "Авиамоделировние", педагог Данилов Александр Викторович

  • "Робототехника", педагог Губайдуллин Артем Зуфарович


структурное подразделение "Альфа" (ул. Чайковского 16в)

  • Отряд ЮИД "Дорожный патруль", педагог  Нелюбина Елизавета Валерьевна 

  • "Азбука дорог", педагог Черезова Анна Сергеевна

  • "Мотоклуб «Витязь", педагог Тарасов Олег Николаевич 

  • "Клуб "Патриот", педагоги: Шикунов Александр Владимирович, Ширяев Александр Михайлович 

  • "Турклуб", педагог Шикунов Александр Владимирович  


 

структурное подразделение

"Станция юных натуралистов" (пер.Чунжинский 6)

  • "Экология водоёмов", педагог Аристова Роза Альбертовна

  • "Природа и фантазия ", педагог Дерягина Ираида Александровна
  •  "Юный исследователь", педагог Ункенфуг Марина Александровна


структурное подразделение 

"Верхнегородковский центр народных ремесел"

(поселок Верхнечусовские Городки, пер.Пролетарский 5) 


 

Центр осуществляет образовательную деятельность на базах учреждений города

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»