Порядок приема обучающихся в ЦДТ "Ровесник"

Страничка для родителей

Порядок приема учащихся в ЦДТ «Ровесник»

• В Центр принимаются дети в возрасте с 5 до 18 лет (учащиеся с ограниченными возможностями здоровья - в возрасте до 21 года), проживающие на территории Чусовского муниципального района и имеющие право на получение образования, независимо от пола, расы, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным организациям (объединениям), состояния здоровья, социального, имущественного и должностного положения.

• Приём на обучение в Центр проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

• Приём в Центр осуществляется в период комплектования (с 25 августа по 15 сентября), а также в течение всего учебного года при наличии свободных мест в детских объединениях.

• Приём осуществляется на основании заявления о приёме (приложение).Заявление может быть подано родителями (законными представителями) ребенка либо им лично при достижении возраста 14 лет.

• Документы для ознакомления

Документы для заполнения